Сегодня 14 дц. По ощущениям овуляция будет примерно в пятницу. Овуляция у меня немного скачет, обычно с 14 по 18 д.ц. Самая ранняя была на 12 д.ц., а самая поздняя на 22 д.ц. На узи подтверждены только две овуляции. Раньше делала тесты, но сейчас уже забила на это и в принципе я её всегда и так чувствую. Вторая фаза у меня всегда 12 дней. Иногда очень болезненная менструация, иногда терпимо.
Со здоровьем у меня и у мужа всё хорошо. Совет от врача: расслабиться и получать удовольствие. Единственное пью фолиевую, витамин Д (у меня есть маленький дефицит, поэтому дозировку повысили, будем смотреть), омегу. Мужу еще прописали АндроДоз.
Девочки, может дадите какой-то совет? Я уже готова танцевать с бубнами…