Войти

Весь форум перерыла, вам надоела)

0
5
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Смоленск
Никаких... Я 2раза доходила до 10 нед- зб на 7 случилось, 3я поймана на 7 нед и 3 дн все разы токс сохранялся и грудь была налита. Честно чему быть, того не миновать. Верьте всей душой в свою бусенку🙏 Пусть все будет хорошо!
0
24.09.2023
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Смоленск
Виктория Ткачева, да в очередную беременность ходила на УЗИ в 5 Нед, 6,5 , 8, 10, 12, 14 где-то после 15 врач стала ловить доплером, если не находили бежали в кабинет УЗИ, где-то в к 18 Нед почувствовала шевелится вот так и жила от приема к приему, да чувство страха постоянно, все получилось, у вас надеюсь все будет хорошо
0
24.09.2023
Мама троих (22 года, 17 лет, 2 года) Тюмень
Признаков нет. У меня 2 зб и в обеих случаях коричневая мазня была признаком. Но в эту б у меня на том же сроке была коричневая мазня 2 недели - на узи норм, врач говорила из-за эрозии, а потом вообще кровь была - лежала на сохранении. Хожу на узи сейчас каждые 2 недели, купила Доплер, но найти не могла и сейчас не пользуюсь им - мало ли опять не найду. Для себя сделала вывод - ни УЗИ, ни мор нервы меня не застрахуют от того, что суждено случиться. Это уже как показатель результата, поэтому стараюсь спокойнее относиться. Чему быть, того не миновать, но я сделала все максимально возможное, чтов моих силах. Поэтому выдохните и ходите на узи, если вам так спокойнее.
0
24.09.2023
Мама троих (4 года, 4 месяца, 4 месяца) Воронеж
Ох щас будет очень жестко. Но чему суждено того не миновать. Если вам легча от узи то ходите, я часто ходила в начале да и в течение всей беременности. Ни одно узи не даст гарантии. Просто принять факт если суждено родить этого ребенка то родите, если нет то хоть в лепёшку разбейся каждый день на узи бегай не получиться. Не думайте щас не о чем, щас все хорошо уже хорошо.
0
24.09.2023
Стамбул
если вам спокойнее ходите на узи. Чуть попозже купите доплер, конечно тоже еще та вещь, не слабонервных, но так хоть в моменте будете успокаиваться. Я тоже очень переживала всю беременность и пользовалась им вплоть до родов.
0
24.09.2023
Приветики, всем... Внематочная или что???

Похожие записи