13 ДПО тест
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Вы же тоже это видите? Надеюсь, это не реагент или место под полоску 🤞🏻Ранее все тесты были кристально чистые, впервые есть за что зацепиться глазу. Завтра по идее должны начаться. Я же правильно считаю, если О была 18.09 в пн, то и М должна начаться в пн, 2.10? Обычно у меня нерегулярный цикл, но со стимуляцией отследили, что О была 18.09.
Завтра планирую продолжить делать тесты, если цикл не начнётся. Заказала тесты Фрау с чувствительностью 10 и Клиаблю с плюсиком, который пухлый. Этот тест делала Мама-чек с чувст. 20.
UPD: цикл начался сегодня вечером, так что это точно реагент
Лучший ответ
Nastasya
Полоска есть. Но на мама чек больше на реагент похож
01.10.2023
Ответить
Дашута
Наталья , да, я уже пару дней думаю об этом. Но, кажется, что я боюсь четкого «нет» по анализам, когда по тестам еще есть надежда 🙈 чисто психологический фактор
01.10.2023
Ответить
Didi
Только сегодня зарегистрировалась на сайт, раньше заходила просто как гость, как только зашла на сайт меня затянуло по полной. Дашута, поделитесь своими новостями, я тоже планирую беременность уже больше года.
24.10.2023
Ответить
Дашута
Didi, Да, понимаю, форум действительно затягивает) Поделилась в новой записи https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3744301
25.10.2023
Ответить
Наталья
Дашута,так лучше сразу узнать да или нет,чем тешить себя иллюзиями.Если нет,то время не терять и готовиться к новому протоколу). Удачи Вам.Все обезательно получиться
01.10.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.