Войти

11 ДПО, тянет низ живота, тесты отрицательные

0
10
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес
После спкя смогла забеременеть только после лапароскопии и подготовки эндометрия. До этого была овуляция и довольно часто, 7-8 циклов в году точно. Но как я поняла, при таком синдроме яйцеклетки выходят не всегда созревшие и готовые к оплодотворению. + уплотнившаяся капсула на яичнике может мешать, при спкя частая история. Очень надеюсь и желаю, чтобы ваш этот цикл или ближайшие били победными🫶🏽🙏🏽 Но если при наличии О результата не будет, я бы порекомендовала не тянуть время, не ждать каждый цикл, а действовать активнее, искать причины, менять врача, пробовать стимуляции (жалею потерянных 6 лет и что слушала врачей, которые только тянули время, да еще и понимаю, если бы в свои руки не взяла ситуацию и не начала долбить врачей, сама изучать и просить анализы, так бы и сидела). П.с. На 11 день была уже яркая полосочка, но и тесты все разные, бывает брак или чувствительность низкая. А розовые на 8дпо может быть хорошим признаком, через 2-3 дня переделайте тестик.
0
30.10.2023
Волгоград
Alena, сейчас спкя уже разные врачи не подтверждают, около года назад уже этот диагноз звучать перестал. Врачей немало обошли) Стимулировали клостилбегитом - неудачно. Дала себе время сейчас до конца года, поскольку работа с нынешним врачом дает результаты. Если уж снова безрезультатно, то будем биться дальше, искать пути решения. Спасибо за Ваши пожелания!
0
30.10.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес
Надежда, мне Клостер тоже не подошел, а вот на овариум композитум четко была своя овуляция на 12-13 день цикла, иногда два фолликула. Но из плюсов - из можно хоть год колоть, они просто улучшают качество клеток и помогают гормональный фон подровнять. По крайней мере с моим организмом так и получилось, назначала врач, читала отзывы, потом уже и сама ставила по схеме. А вот после клоста ни беременности, овуляция странная была, эндометрий не догонял и потом хуже по узи картина стала, меньше фолликулов зреть стало на начало цикла, даже не решилась амг сдавать, с ним стоит аккуратно прям. Наверное уже тест перепроверили, надеюсь, что и правда запоздалый, но в любом случае не опускайте руки и все получится точно❤️
0
31.10.2023
Волгоград
Alena, только вчера забрала из аптеки овариум, кстати!) Врач назначила. Сегодня начинаю делать уколы.
0
01.11.2023
Волгоград
Alena, тесты у нас и овуляцию не поймали) По фолликулометрии отследили. Так что надеюсь на то, что мочевые тесты не слишком информативный вариант)
0
30.10.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков
Ох,этот спкя и 13 лет бесплодия .Я забеременела сама без врачей.Спкя не приговор.Всё у вас получится .
0
30.10.2023
Волгоград
Екатерина , спасибо огромное. Такие комментарии дают надежду. У моей мамы тоже уже опустились руки в своё время и беременность мной была неожиданной, тоже без врачей, потому что те уже разводили руками только. Надеюсь, что нам с мужем повезет и наш малыш обязательно нас выберет)
0
30.10.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков
Надежда, Надюш,попей иноферт мне помогает,овуляция теперь каждый месяц.Я 13 лет была как чистый лист бумаги.На второй месяц приёма вернулась овуляция .А для хорошего эндометрия я принимаю прегнотон .Это не гормональные средства.Хоть у всех организмы разные ,но может и тебе поможет стать мамой .От души тебе этого желаю .
0
30.10.2023
Волгоград
Екатерина , спасибо! Почитаю о препарате обязательно. С эндометрием, слава богу, всё в порядке. На 24 дмц была у врача, она подтвердила овуляцию по узи и сказала, что эндометрий хороший, такой, какой и должен быть. Спасибо, Екатерина! Ваши слова действительно дают надежду на то, что всё получится
0
30.10.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков
Надежда, Забыла сказать ,что беременность наступила на 3 цикл после начала приёма .
0
30.10.2023
Планирование и симптомы после овуляции Надеюсь и верю

Похожие записи