Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность
Курск
Помогите разобраться с овуляцией
Вчера на тесте полоски были одинаковой яркости , сегодня появившаяся даже ярче . Но ! Это два дня я яичники не чувствую .. а лишь ноет ( слегка жжёт ) низ живота .. как в первый день менструации . У кого -то было также ? Это уже после овули ? Или она ещё впереди ?
Мама девочки (2 года)
Екатеринбург
Сходите на узи , вам там точно скажут, была овуляция или ещё предстоит 😅
у вас какой сейчас дц?
0
31.10.2023
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Курск
Ubitye_slivki _, завтра иду . Но ощущения такие впервые . Поэтому очень интересно послушать девочек именно с такими ощущениями . Терпение - вообще не моя тема ) ещё и когда подключаются неизвестные ощущения ) также я чувствовала живот в день задержки .. но ! Это же дни овули . Сейчас 19 . Овулю считали на воскресенье . Приложение показывает сегодня . Тесты поярчади вчера 😅😅😅😅
0
31.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Екатеринбург
Крис, я вообще если честно тестам на о не очень доверяю ) в день перед узи сделала , была очень яркая полоска (19 дц), а по факту на узи фолликул ещё не вышел ) случилось только на 20-21 дц. Но в любом случае , зачать можно за 5 дней до, и 24ч после овуляции 😅
0
31.10.2023
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Курск
Ubitye_slivki _, у меня так случилась немножко не запланированная беременность . У меня поярчал тест и я сразу на узи . Утром яркий . Вечером на узи видят желтое тело . Ну думаю ок .. можно не предохраняться .. так и получился наш второй сынок ))))
0
31.10.2023
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Курск
Ubitye_slivki _, если честно , я подумала .. вдруг это уже имплантация )))
0
31.10.2023
Ответить