23.10-148
25.10-282
31.10-3897
вот так вот) а в первый раз даже не удвоился, немножко переживала, зато сейчас огого)) спасибо девочкам которые писали, что это норма ❤️
23.10-148
25.10-282
31.10-3897
вот так вот) а в первый раз даже не удвоился, немножко переживала, зато сейчас огого)) спасибо девочкам которые писали, что это норма ❤️
А я так и не дошла до ХГЧ 😂 Решила без него обойтись)
Поздравляю вас с отличной динамикой ✊🏻
Татьяна, ой я тоже не хотела, но врач сказал лучше сделать😂 да и для моей Г надо, завтра первый раз к ней пойду(к бесплатной), все равно бы отправила хгч сдавать))
Maria, а чем врач аргументировал, что это лучше? Если не секрет, конечно)
Татьяна, ну то что первый раз не удвоился, посмотреть вообще хорошая ли динамика сейчас, сказала мол гинеколог все равно вас отправит на хгч, потому что контроль узи то ко через неделю, даже в узи мне написала- хгч в динамике. Все таки наверное для спокойствия, что хгч растет нормально, а то если не удваивается это все равно звоночек
О, а дальше вообще крутые цифры)) у меня в 5 нед 5дн было 74000
SLIVKA, вот сегодня 5 недель 2 день, я вчера на узи была, нашли ПЯ, врачу сказала, что мне не понравился мой хгч, она сказала пересдать и посмотреть динамику, оооочень приятно удивилась))
Maria, ну прям размер ровно на ваш срок . Отлично . А овуляцию отслеживали , на какой день цикла была ?
Виктория, ой знаете прям, чтобы отслеживать не ) календарь писал с 3-7 число октября, это всего 9-13 дц, у меня М стабильные, поэтому я сама посчитала 14 дц(8число) и 2 дня и 2 дня после😀 вот как раз и попали, скорее всего О была 8-9-10 в этих числах))