ВМИ. 🤞🤞🤞🤞🤞🤞Очень надеюсь на удачу
ИИ, ВМИДевочки сегодня прошла ВМИ.
Много безуспешных попыток забеременеть, и вот мы пришли к ВМИ. Врач сказал 3-4 вми , если нет то ЭКО.
Бесплодие не ясного генеза.
Расскажите свои истории у кого с какого раза получилось??? Очень интересно
Всем планирующим желаю скорейшей беременности , а всем беременяшкам - лёгкой беременности ♥️🤞🤞
Лучший ответ
Мари
Мое мнение, что 3-4 вм это чистый развод на деньги, если не получится, идите в эко, не теряйте время
04.11.2023
Ответить
Я самая
Надежда, лично не сталкивалась, но среди знакомых так и было. Эко и не тратьте время
04.11.2023
Ответить
Молли
У меня тоже вчера было ВМИ, очень чувствительна к своему организму, то болит то колит, мне кажется я ума сойду.
тебе назначили прогестерон?
05.11.2023
Ответить
Ева
Кристина, да с завтрашнего дня на ночь Утрожестан вагинально. А тебе? Ну мне кололи тянул живот до сегодняшнего дня. Ну я думаю это было из за овуль
05.11.2023
Ответить
Чародея
Историй успеха мало, но они есть! Только на этом форуме я встречала несколько, кому-то даже не помогло 6 крио, а вми помогла. Так что желаю вам удачи! Но 4 раза это по моему много)))
05.11.2023
Ответить
Олеся
у меня тоже бесплодие неясного генеза, дважды делали вми и все зря. Потеря времени и денег! Сейчас уже третий протокол ЭКО.
04.11.2023
Ответить
Ева
Олеся, у мужа хорошие живчики?? У меня была естественная беременность но замерла к сожалению.
До нее было Бесплодие не ясного генеза , но спустя 2 года наступила беременность
Сейчас Бесплодие 2 не ясного генеза, 1.5 года ничего не получается
05.11.2023
Ответить