Девчонки, у кого так было ,3 дз, тест положительный к геникологу рано ещё, а симптомов вообще никаких до задержки только сонливость была, а сейчас вообще ничего только грудь налилась, может у кого так было?
Лучший ответ
У меня даже грудь не наливалась, вообще признаков не было) зато в небеременных циклах признаков беременности было хоть отбавляй, только толку не было)
0
05.11.2023
Ответить
У меня так было: только грудь болела, как будто ее травмировала. Больше никаких симптомов до 3 триместра. Ну и живот начал расти постепенно))) Я на 4-й и 6-й день задержки сдавала кровь на ХГЧ.
0
05.11.2023
Ответить
Нижнекамск
У меня 3 неделя уже прошла, как узнала о беременности. По узи сегодня 6 неделя началась. Только начинает проявляться тошнота)
0
05.11.2023
Ответить
Естественно, у вас 3 дз. Вы хотите все и сразу. До 6 недели у меня вообще ни каких симптомов не было и я радовалась этому. А все так ждут эти симптомы
0
05.11.2023
Ответить
Улан-Удэ
Сдайте анализ на ХГЧ. Немного подождите и на УЗИ можно. А там и к врачу
0
05.11.2023
Ответить
Я вам более того скажу, никаких симптомов беременности у меня уже 37 недель нет))