Девочки, подумала , что беременная и решила сделать тесты, очень хотим Бебика , не получается
1. сделала 21
2. Сделала 22.
3 . Сделала 23
все делала по утрам, везде бледная полоска ( делала Fille test, готворят, что они очень ложные, но я заметила динамику , до задержкт
5 дней. Сделала цифровой , днем , написано ( не беременна)
реагенты ? Иди б?
Полосочка обычно немного по-другому проявляется, больше похоже на реагенты, я такие раньше часто видела и чаще на дорогих тестах кстати