планирую беременность
Красноярск
Эко мало фаликулл
Здравствуйте, был длинный протокол, вчера была на УЗИ, всего три фолликула из них два доминантый и один нет, сказала на пункцию будут три брать, очень переживаю что пустые будет или не получится, как всё пережить
Лучший ответ
Лия
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! А до протокола не отслеживали кол-во?
Главное-качество! Многие женщины и с 1 хорошим беременеют, рожают здорового малыша. Читала историю, у девушки было около 10 протоколов, в которых брали всего лишь по 1-2 клеточке. Итог-многодетная мама.
У каждого свой путь.
Пусть и у Вас всё получится!
0
05.12.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
ну тут ужу что будет от будет, Вы на это никак не можете повлиять. Верьте и все получится!
0
05.12.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
Наталья Бибик, прочитала еще раз свой комментарий, посмеялась над опечатками)) Правда, не волнуйтесь, спокойствие - залог здоровой беременности. Гормон стресса выделяется, он очень влияет на все, если будете нервничать
0
05.12.2023
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Анна, спасибо, буду стараться не нервничать)
0
05.12.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Как я поняла на себе, колво не значит качество🥲
их 3, но они могут быть все хорошие
0
05.12.2023
Ответить
планирую беременность
Красноярск
kna1992, дай бог, завтра пункция, то переживаю то спокойна, а когда спокойна сначала всё не очень хорошо будет, нам девочкам достаётся, врач тоже сказала лиж бы качество хорошее было, на ревелась вчера.
0
05.12.2023
Ответить