Войти

5-6 ДПО, тянет живот

Нюра
Планирую Усть-Каменогорск

У меня примерно 7-8дпо, ощущение приближающихся месячных, по ощущениям внизу живота понимаю, и пмс, вчера устроила скандал мужу из за ерунды, с утра поревела сама по себе, мысленно развелась и сошлась обратно. У всех груди дают о себе знать, у меня по ним вообще тишина. В общем то все. Думаю у меня очередной пролет.

0
07.12.2023
Маруся
Илона, 2 года Электросталь

У меня овуляция была в субботу, то есть сегодня 6ДПО, пока ничего… но тоже жду хоть чего-то 😁 в первые разы планирования колол живот, обращала внимание на любую мелочь, но все тщетно, пролеты. Хочу сделать тест во вторник где-то

0
08.12.2023
Катерина
Поля, 2 годаПланирую Самара

В сентябрьском цикле впервые так было, что в середине второй фазы живот стало тянуть как на месячные. Беременности не было, хотя делала тесты еще до задержки, надеялась, что это явное такое прикрепление. Но, может быть, какой-то процесс идет, и в вашем случае это выльется в беременность))

0
07.12.2023
Kpucmu
дочь, 30 лет 10 месяцевсын, 21 год 11 месяцевсын, 11 лет 1 месяц Тверь

Добрый день) у меня 6 дпо, вечером ТТ поднимается 37, но вроде не заболеваю, днем 36,6. Поясницу тянет периодически дня три , как будто мешок картошки на спине несла). А в остальном все ровно, ни грудь ни настроение не меняется.

0
07.12.2023
Мария
Кирилл, 20 летАрина, 17 лет 9 месяцевСемён, 15 лет 3 месяцаЛилия, 2 годаМаленький ангел , 4 дня Одинцово

У меня 5 дпо… и я заболела 🤧

0
07.12.2023
8-11 дпо примерно , опять тишина Опять мои эвики..

Похожие записи