Войти
планирую беременность Москва

Посоветуйте клинику эко в Москве или Московской области

0
10

Лучший ответ

планирую беременность Москва
Это где такая клиника? в мать и дитя на севасе всегда время находили, даже если все забито, там прием то 5 минут, всегда втискивают всех, кому надо🤷‍♀️
0
14.12.2023
планирую беременность Москва
Мегги, вот посматриваю тоже на мать и дитя спасибо
0
14.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Доктор Гриценко Татьяна Александровна. Принимает на Парке Победы в Институте Восстановления Человека и в Мать и Дитя Кунцево. За 10 лет попыток забеременеть только она смогла помочь. Есть с чем сравнивать и подходы, и квалификацию. Даже в том же Лапино мы были, осадок ужасный. Очень советую Гриценко. Лучший репродуктолог.
0
14.12.2023
Мама девочки (2 года) Вена
Я перешла из одной непутевой клиники в Eco Family. Очень довольна: современно, спокойно и по существу. Именно там была успешная подсадка. Удачи!
0
14.12.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва
В клинике Здановского принимали всегда. Особенно если в протоколе и запись забита у врача, в нужный день зовут и принимают между пациентами. Кстати, две беременности именно оттуда)
0
14.12.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва
Я делала все платно в Ремеди на Шмидтовском. Очень хорошее отношение, всегда все записи и контроли назначают, все оперативно, все анализы врачу на воцап отправляю, врач на связи 24/7. Экспертное узи. Препараты тоже все можно прям там покупать. Если нужно даже потом пакет документов на вычеты подготовят. Я всем очень довольна!!!🌺
0
14.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Дичь какая однако... Я делала в емц в Солнцево, всегда принимали по необходимости, не один врач так другой
0
14.12.2023
Домодедово
Я вела ЭКО и беременность в Нова Клиник. Ну, очень комфортно мне там было :) и, главное, результат самый лучший для меня! :)
0
14.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Знакомая хвалила альтравиту
0
14.12.2023
планирую беременность Москва
Дичь какая-то. Впервые такое вижу
0
14.12.2023
Вот и закончился мой первый перенос ЭКО: брать больничный/отпуск или работать?

Похожие записи