Болею при беременности

Действительно, при наступлении беременности ослабевает иммунитет и легко при болеть. Я в 6 недель тоже простыла, потом ещё и гайморит лечила, благо всё вымыли без аб.
27.12.2023
Капли гриппферон в нос от простуды и вируса помогает при беременности и малышам с первых дней жизни! Мне помогло, по 3 капли в каждую ноздрю 4-5р/день в течение 5-7 дней. От кашля мукалтин. Температура была когда 38 и 38,5 пила полтаблетки парацетамола, но это первые пару дней так, потом температура спала, при 37,5-37,0 ничего не пила. Больше чая с лимоном и малиной, а лучше смородина (витамина С больше). Меня вылечило, срок тоже маленький. Комнату/квартиру обязательно проветривать. Не переживайте, главное, поправляйтесь!)
27.12.2023
Слышать, что так организм реагирует на беременность, я вот неделю на ибуклине сидела по 2-3 таблетки в день, т. к надо было работать по 13 часов, только у меня температура была 37.5 и ломота в теле(про беременность не знала тогда) . С директором на одном сроке были, у неё такие же симптомы. Ничего не случилось конечно, но если бы знала не стала пить эти таблетки.
27.12.2023
Если температура-это уже не просто «упал иммунитет при беременности») при первой Б спасалась гомеопатией-оциллоклкцинум, его можно, от кашля мукалтин, температура высокая опасна на любом сроке, если сильно высокая-детский нурофен, если не особо, то стоит потерпеть
27.12.2023
Эстрожель или прогинова? Акриферт-гино. Кто принимал?