Войти

Стимуляция овуляции

Орешек
Сыночек, 8 лет 1 месяцДоченька, 5 летСынок, 2 года 3 месяца Астрахань

Доброй ночи)

У меня первый сын получился с третьей стимуляции.

Второй ребенок, дочь, с первой же стимуляции.

После вторых родов я набрала вес, стала весить 95 кг при 175 см. И у меня случилась своя овуляция и незапланированная третья беременность. Так что получилось вообще парадоксально с лишним весом и овуляцией 😅

удачи вам, все получится!

пы.сы. Не забудьте у врача про укол ХГЧ узнать, чтобы фолликул лопнул и овуляция произошла. А то у меня так после первой стимуляции без укола хгч выросла киста.

0
28.12.2023
Полина
Воронеж

Орешек, про укол тоже много где читала, конечно уточню когда пойду проверять как растут фолликулы. Вы чем стимулировались?))были какие-то побочки?

0
28.12.2023
Орешек
Сыночек, 8 лет 1 месяцДоченька, 5 летСынок, 2 года 3 месяца Астрахань

Полина, простым клостом стимулировали в дозировке 50мг, в первой половине цикла дивигель добавляли, чтобы эндометрий рос лучше, побочек не было.

0
28.12.2023
Полина
Воронеж

Орешек, ох, так волнительно почему-то 😅 первый раз с таким сталкиваюсь. Надеюсь все получится 🙏🏼 Вам спасибо за ответ

0
28.12.2023
Орешек
Сыночек, 8 лет 1 месяцДоченька, 5 летСынок, 2 года 3 месяца Астрахань

Полина, все получится, но даже если не с первого раза - не расстраивайтесь, потому что иногда просто нужно посмотреть реакцию и подкорректировать 🌸

0
29.12.2023
Полина
Воронеж

Орешек, спасибо Вам🙏🏼 надеюсь все получится))

0
29.12.2023
Анастасия
Планирую Череповец

Я тоже не ставила на первую стимуляцию, но был с мужем уговор, что она единственная и больше я на это не пойду! Вот и получилось сразу же, еще и двойня)

Поэтому лучше надейтесь сразу на первую)

0
28.12.2023
Полина
Воронеж

Анастасия, ух ты, это же классно😍

Надеюсь повезет и мне 😅

0
29.12.2023
Анастасия
Планирую Череповец

Полина, верьте в лучшее! Удачи 🍀

0
29.12.2023
Полина
Воронеж

Анастасия, спасибо!😍

0
29.12.2023
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 2 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Владивосток

Было 5 стимуляций за 1,5 года (между ними отдых давали). 2-ничего не выросло, 1-гиперстимуляция, фолликул за 3 дня вырос с 10мм до 5см. Срочно вызывали месячные. Ну и как итог, из 5 стимуляций только в двух случаях была овуляция. Меняли препараты, увеличивали дозировку и срок приёма. И вот, на 5й раз все получилось))) Врач говорила, что 6й раз был бы для меня последний, больше делать нельзя. Дальше только ЭКО. Ну а так в сумме у меня ушло 3 года чтобы забеременеть. Половина этого срока на выяснение диагноза и сдача тонны анализов, и половина на стимуляции. СПКЯ, нет ни месячных своих, ни овуляции.

0
28.12.2023
Полина
Воронеж

Мария, Чем стимулировались?)

Ох, как все это сложно. Сегодня уже выпила первую таблетку , надеюсь организм среагирует на препарат

0
29.12.2023
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 2 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Владивосток

Полина, сначала летрозол, он мне не подошел. Потом клостилбегит

0
31.12.2023
Сдача крови на хгч Овуляция после стимуляции

Похожие записи