Здравствуйте девочки у меня вопрос месячные закончилась 7 дней назад я сегодня сделала тест положительный может ли показать тест так рано?
А месечные как обычные были? В срок начались или раньше?
Ирина Мама драконов, у меня не регулярный месячный. Задержка было, но все тесты были отрицательный, хгч тоже отрицательный было 1.20
Нура Исаева, получается у вас сейчас выделений-месячных нет? Тест положительный. Возможно было ИК. 🤔 вам бы ХГЧ в динамике и УЗИ. У меня с первой беременностью было ИК ч приняла за месячные, а после показал тест //, вроде через неделю, грудь уж сильно болела, поэтому и зделала тест. Какие-то признаки есть?
Ирина Мама драконов, месячные шли 2 дня обильно, потом 5 дней как обычно шли. Сейчас крови нет чисто. Признаки нет но грудь набухли и чувствительный. А что такое ИК? Хгч завтра или после завтра здаю.
Ирина Мама драконов, рядом с моим домом есть 3 лаборатория вчера были закрыты. Сегодня я не могла, завтра сдаю потом обязательно отпишусь
Нура Исаева, Ого🙂. Насчёт УЗИ не знаю,спросите у девочек на форуме они подскажут.
Нура Исаева, ой,жалко
Просто у меня месячные и как будто низ живота тянет,яичник колол ночью сильно.Тест сделаю
А для чего тест делали, есть признаки? Скорей всего это были не месячные, сдайте ХГЧ в динамике, может быть все , что угодно, не исключаю и ВБ, зависит от того, что вы чувствуете.
Татьяна, когда месячные было очень обильные я была у врача она сказала все хорошо. А потом когда закончилась месячные я хотела поймать овуляцию тест на овуляцию показывают уже 7 дней пика тестовая полоска яркая чем контрольная
Нура Исаева, обильное кровотечение это плохо, беременность с прошлого цикла однозначно, нужно как можно скорее идти к врачу.
Татьяна, вот поэтому сделала тест. Признаки пака нет но грудь чувствительный
Добрый день! У меня также было.. через неделю после цикла тест яркий🫠 в итоге вб… сдавайте ХГЧ в динамике и узи🙏🏻 желаю Вам благоприятного исхода🙏🏻
Нура Исаева, закровила… сестра посоветовала тест сделать, а он прям яркий😕
RinaRi, я теперь очень переживаю🙁 когда можно подтвердить это вб или нет?
Нура Исаева, ХГЧ в динамике сдавать нужно и узи делать, смотреть где беременность.. Мой малышок долго прятался… нашли в трубе, когда ХГЧ уже 5780 было…
И меня кровило практически постоянно.. а потом еще и левый бок заболел..
Такой тест не может быть на 7 день. Вашей беременности уже 2-3 недели (считайте срок от прошлых месячных). Скорее всего, у Вас сейчас были не месячные, а кровотечение. К врачу нужно, желательно побыстрее.