Стимуляция без укола.
СтимуляцияДевочки, у меня мфя или спкя под вопросом. Овуляция есть своя, но она гуляет где-то, цикл длинный от 40 дней ,после родов такие сильные изменения
до родов цикл был 36-40 дней и овуляция была каждый месяц стабильно на 18-22 день цикла
И сейчас мы планируем ,мой врач хочет сделать мне стимуляцию клостилбегитом без укола! Когда я спросила будет ли овуляция без укола,она говорит скорее всего да и типа посмотрит
У кого-нибудь была стимуляция без укола ? Она наверно так решила ,потому что случалась своя овуляция ? Что думаете ?
Алина
У меня позади 10 стимуляций, все без укола. 7 Клостом и 3 летрозолом. На клосте была бхб на отмене, на летрозоле в октябре и сейчас бхб. Фоллики лопались сами, без дополнительной помощи.
08.01.2024
Ответить
Надежда
Я была на стимуляции этим препаратом три цикла и ничего не вышло, зря время потратила. Зато эко с 1го раза на стимуляции был Гонал - Ф и с первой попытки наступила беременность.
08.01.2024
Ответить
Алена
У меня в 2016г была стимуляция клостом и без укола. Только дюфастон с 16дц и беременность. В прошлом году 2 стимуляции клостом без укола. Фоллик сам лопался. И вот сейчас летрозолом стимуляция. Без уколов/кремов и таблеток. Даже без дюфастона...фолликулы сами лопались без посторонней помощи) удачи вам!)
08.01.2024
Ответить