Сегодня день Х. Надеюсь и верю🙏 но почему она не ярчает😕 у кого когда появилось вторая яркая? Первое фото сегодня утро, второе фото вчера вечер
У вас отличная полосочка. У меня вот такая была в день Х.
Я думала реагент, ждала М. Ангина, антибиотики, новый год🤦🏻♀️
А потом на 21 дпо поняла, что такая большая задержка из-за ангины не может быть🙈
У меня точно такой же тест за день до задержки был вчера... ярчайте 🙏лёгкой беременности
Главное, что она есть, поярчает еще, сдавайте хгч тест. Поздравляю вас)
Полоска есть и эту уже результат. Яркость значения не имеет. Тут или да или нет. У вас точно да! Сдайте ХГЧ в динамике.
у меня была не яркая вторая полоска, я просто пошла сдать кровь и всё подтвердилось ))
Были четкие на 4 день задержки...правда я в предыдущие дни не делала последний раз ))