Войти
Викуля
Планирую Уфа

Сегодня день Х

Елена
Доча, 10 лет 5 месяцевСыночек, 12 лет 4 месяцаСыночек, 1 год 9 месяцевПланирую Москва
Изображение

У вас отличная полосочка. У меня вот такая была в день Х.

Я думала реагент, ждала М. Ангина, антибиотики, новый год🤦🏻‍♀️

А потом на 21 дпо поняла, что такая большая задержка из-за ангины не может быть🙈

0
09.01.2024
Julia
Глеб , 20 лет 10 месяцевМария , 12 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

У меня точно такой же тест за день до задержки был вчера... ярчайте 🙏лёгкой беременности

0
09.01.2024
Викуля
Планирую Уфа

Julia Sergeeva, спасибо)

0
09.01.2024
Викуля
Планирую Уфа

Викуля, взаимно ❤️

0
09.01.2024

Главное, что она есть, поярчает еще, сдавайте хгч тест. Поздравляю вас)

0
09.01.2024
Викуля
Планирую Уфа

Новикова Анастасия Егоровна, спасибо )

0
09.01.2024
Мама тоже человек
Дочка, 9 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Полоска есть и эту уже результат. Яркость значения не имеет. Тут или да или нет. У вас точно да! Сдайте ХГЧ в динамике.

0
09.01.2024
Ксения Наумова
Ангелина, 2 года 6 месяцев Новосибирск

у меня была не яркая вторая полоска, я просто пошла сдать кровь и всё подтвердилось ))

0
09.01.2024

Были четкие на 4 день задержки...правда я в предыдущие дни не делала последний раз ))

0
09.01.2024
Арина
Планирую Уфа

у меня яркая была где то на 10 день задержки

0
09.01.2024
Регина
Савелий, 1 год 9 месяцев Ясный

7 день задержки была яркая

0
09.01.2024
Прогестерон на 6 дц 1.05 нг/мл норм? Месячные после бхб

Похожие записи