Перговерис, стимуляция 350 мл, Амг 0,17
СтимуляцияСегодня 8 день стимуляции перговерисом, Колю 350 мл., а начали стимуляцию со 2 дня начала цикла.
за эти 8 дней я уже 2 раза была на узи и сдавала анализы. Эстрадиол всего лишь 200, на узи ничего нет (есть очень мелкие, которые не считаются)
Все эти дни , тк стимуляция была на 2 день цикла, у меня были сначала не обильные месячные, а потом просто алые очень скудные выделения. Сегодня первый день у меня пошли странные прозрачные выделения, консистенцией не яичный белок , но при этом достаточно ощутимые.
у меня закралась надежда: вдруг это эстрадиол начал набирать обороты? вдруг яичники стали откликаться на стимуляцию? Несмотря на то, что это мой первый протокол, я многое не знаю и не понимаю, как работает, я искренне надеюсь и верю, что все произойдёт так , как должно быть.
решила для себя расписывать подробнее тут все свои ощущения, но очень хотела бы спросить у вас, как вы ощущаете, что фолликулы растут ? Есть ли какие то выделения? Может быть кто то с похожей дозой и анализами сейчас так же как я проходит через это ?
Про свои анализы и ситуацию я опишу в другом посте.
буду очень ждать вашего ответа