Расстроилась? Да, но жду новый цикл!
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)Девочки, всем привет! 🌺
кто смотрел мои предыдущие посты - видели, я выкладывала фото тестиков Эви с тенью , но увы и ах это оказалось лишь тенью , а скорее МПП - кто-то так и говорил , но как говорится надежда умирает последней )
что имеем сейчас ? Я отменяю дюфастон и утрожестан и жду новый цикл ) Буду опять стимулироваться … на счёт тестомании в новом цикле очень сомневаюсь - это прям угнетает меня, поэтому буду держаться и сделаю тесты на последних днях перед 🩸)
Послание малышу:
«Малыш, мы тебя очень ждем, мы тебя уже очень любим, бусинка наша , горошинка, для тебя уже все готово, я даже знаю в каком род доме ты родишься и какое одеялко у тебя будет, я целую твою вкусную макушку и сладенькие щечки, любим тебя. Твои мама и папа ❤️»
Девочки, желаю всем исполнения заветного желания , пусть этот путь будет не быстрый и не легкий, но мы обязательно обретем наше женское счастье !
кто со мной в следующий цикл ?😃