ЖТ

Без О ЖТ не бывает!, так что была ОНА !!!
27.03.2009
Обычно после О на месте Ф образуется ЖТ, но оно вроде не растет, по крайней мере вычислить день О по размеру ЖТ не получится! Но факт, что оно есть - уже чудесно! А вот если начнет расти - значит, превращается в кисту ЖТ, это не так уж хорошо. Одно можно сказать - что О была ДО 17дц, вот и все!
25.03.2009
Спасибочки за разъяснение))))) По крайней мере она была! Вот только сторона правая похоже мсенее проходима чем левая. А с лева никогда О. не бывает. Как то можно ЛЯ расшевелить?
26.03.2009
О, подруга по несчастью! У меня тоже левый молчит, паразит, и не выращивает яйцеклетки! Насчет проходимости пока не обследовалась, врачи говорят, что рано дергаться, и вообще, пока мужа не обследую, никто не будет трубы проверять. (Если только сама не попрусь туда, где за деньги сделают все подряд - показано это мне или нет!) Потому что это тоже вмешательство, и пока не критично - лучше не лазить... Вот я в следующем месяце пойду к гинекологу-эндокринологу, тоже хочу выяснить, можно ли расшевелить левый, или он уже истощился и поэтому молчит.
26.03.2009
Да я уж делала лапару почти 2 г назад, были труднопроходимые с обоих сторон. Вот думаю гсг сделать, мож они там совсем заросли.Танюш,вроде и не критично,а вот посмотри, сколько девчонок после гсг Б! и это вроде не совсем операция,даже совсем НЕ операция. Пущай поглядят! И еще,что думаешь на счет стимуляции?
27.03.2009
Насчет стимуляции - рискованно, левый разбудится ли - еще вопрос, а правый можно запороть. Я пока надеюсь на правый. Если уж действительно за год не дай Бог, не заБ, и у мужа будет порядок - тогда пойду и на ГСГ. А пока мне бы собраться хоть на МРТ!..
27.03.2009
Ясненько, тогда со стимуляцией приторможу, не дай Бог чего, вообще все шансы потеряю!
30.03.2009
ЖТ образуется после выхода яйцеклетки, еще должна быть свободная жидкость. Это всеговорит,что О. была.
25.03.2009
Про жидкость ниче не сказали... Ну хорошо хоть была! Это радует! Спасиб)))))
25.03.2009
можкт быть кому-то нужно=) Яйцеклетка!!!!