Войти
планирую беременность Ижевск

Рецидивирующие полипы и теперь и гиперплазия

0
12
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Я читала про такое в связи с психосоматикой, если вы в это верите. Желаю удачи и скорейшей встречи с вашим долгожданным здоровым ребёнком!
0
27.01.2024
планирую беременность Ижевск
Ольга, спасибо большое, пока меня ничто не убедило что это имеет место быть🙈
0
27.01.2024
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Саша, я долго ждала второго и подписалась по совету подруги на одного гинеколога, который упор на психосоматику делает. Прочитала его посты и сама с собой попыталась проговорить возможные страхи, неочевидные. Может быть совпадение, но после этого быстро забеременела. На физическим уровне гистеру по поводу полипа сделала за 3 мес до беременности. Но в тот самый месяц отвлеклась нс посадку цветов и рисование
0
27.01.2024
планирую беременность Ижевск
Ольга, можете скинуть этого гинеколога? Чем черт не шутит, почитаю..
0
27.01.2024
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Саша, я его в инстаграм читала, в вк он как то не очень активен. Доктор Сурсяков https://vk.com/dr_vladimir_sursyakov У него есть запись видео семинара "Хьюстон, у нас нет проблем". Вот там он подробно рассказывает и про физику и про психологию. А ещё его называют волшебником, типо подписалась и забеременела, но у меня так не прокатило 🤭 я наверное год его по совету подруги читала. Но примеров из его практики вдохновляют. Действительно, это же не лишнее - заглянуть внутрь себя, договориться с организмом. Ещё раз удачи!!!!
0
28.01.2024
Мама мальчика (7 лет) Самара
если так часто рецидивируют, надо с эндокринологом консультироваться. Лонгидазу ставят по 20 свечей, иногда дольше, но хоть препарат проверенный. Что устали, это понятно, нужно хорошего репродуктолога искать, в целом это лечится.
0
30.01.2024
планирую беременность Ижевск
Надежда, это воспаление от эндометриоза, он по факту дает аутоиммунное воспаление и в итоге полипы и гиперплазию
0
30.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Прогестерон проверяли на 6-7 ДПО? Полипы могут быть гормональнозависимые, в 40 снижается уровень прогестерона и преобладает эстроген. У меня после полипэктомии каждый цикл был с прогестероном после О до подсадки.
0
27.01.2024
планирую беременность Ижевск
Екатерина, дюфастон пью с 14-25 всегда, но прогестерон не проверяла.. Думаете проверить даже если пью поддержку прогестероновую во 2фц
0
27.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Саша, если уже пьете, то нет необходимости проверять (разве что из интереса). А почему с 14, у вас ранняя О ? (прогестерон надо после овуляции, если пытаетесь зачать самостоятельно)
0
27.01.2024
планирую беременность Ижевск
Да, Сахар идеальный
0
27.01.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
На инсулинорезистентность проверялись?
0
27.01.2024
После подсадки поднялась температура 37.7 Эко. Гиперастимуляция яичников.

Похожие записи