Мама девочки (4 года), жду девочку, 6 неделя
Йошкар-Ола
Кто делал такой тест? И через сколько по времени дней-недель пошли на УЗИ?
Хочу поинтересоваться! Кто делал такой тест!?Недели совпадают по узи? Вот по сути по тесту 2-3 недели, то есть на узи рано. А по календарю у меня 5 недель уже рисует. Я просто к концу следующей недели собиралась на узи., а тут решила такой тест сделать, а он еще 2-3 недели показывает.
Лучший ответ
Анна
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год)
Калуга
Все правильно. Этот тест показывает недели после зачатия, а акушерский срок от последних месячных. Разница как раз 2 недели между акушерским сроком и сроком от зачатия. На узи можно сходить, чтоб просто подтвердить маточную беременность. Эмбриончика скорее всего еще не увидят, через 1,5 недели возможно только будет.
0
01.02.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Йошкар-Ола
Анна , спасибо) подожду еще. А то с дочкой рано пошла и мне миому нашли🤦♀️ Вот миоме 4 года ♥️ Поэтому не хочу торопиться )
0
01.02.2024
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год)
Калуга
Анна, как раз уже через 2 недельки и сердечко послушаете 🤩
Но я бегала на узи в 5 акушерских недель, чтоб убедиться, что беременность маточная. Ибо у меня паранойя сразу про внематочную 😁 сразу начинает все болеть, стрелять, отдавать куда нибудь 🤭
0
01.02.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Йошкар-Ола
Анна , у меня почему- то с первой Б так было) Была паранойя, что вдруг внематочная. Сейчас как то этого нет. Я просто уже хочу сердечко послушать🥰💞
0
01.02.2024
Ответить