Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Владимир

7 дпо тестоманки….

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Овульку по узи отслеживали или только тестами?

На тестах явно видно //, возможно овуля раньше немного случилась + рано прикрепился эмбриоша, так как для 7дпо это прям слишком явная полоска)

И хорошо что решили другим тестом перепроверить, а то последнее время мама чеки часто реагентить стали, мне прям розовую полоску он показал, при том, что хгч пришёл не беременный, так бы можно было хотя бы на бхб списать

0
09.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир

Алёна Хаустова, вот тестами и узи на 17 дц жт 23 мм

Изображение

0
09.02.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Дарья Дарьина, ну да, скорее всего просто рано овуля случилась и прикрепление

На эвике тоже видно, ярчайте, тихонько поздравляю вас🥰🥳

0
09.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир

Алёна Хаустова, эвитест вот только что

Изображение

0
09.02.2024
Мама троих (9 лет, 13 лет, 10 месяцев), планирую беременность Краснодар
Дарья , подскажите в итоге беременность? Мне тоже что то выдал на 7 дпо
0
13.11.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир
El Mia, да)
0
13.11.2024
планирую беременность Москва

Видно . Ощущения какие нибудь появились ?

0
09.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир

Александра , вообще никаких…..каждый цикл я выискивала их ….а сейчас тишина

0
09.02.2024
планирую беременность Москва

Дарья Дарьина, так всегда бывает. Ярчайте 🙏

0
09.02.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Вижу! Пусть это будет оно!

0
09.02.2024
Венеция

Сегодня 11 дпо чисто 😭у меня

0
09.02.2024
11 ДПО динамика тестов Девочки милые 🩷 тест

Похожие записи