Вчера было 6 дпо, сегодня 7….. ну рано же! 4 теста мама чек показывают тени…в пути за эви тестом! Что думаете?
Вчера было 6 дпо, сегодня 7….. ну рано же! 4 теста мама чек показывают тени…в пути за эви тестом! Что думаете?
Овульку по узи отслеживали или только тестами?
На тестах явно видно //, возможно овуля раньше немного случилась + рано прикрепился эмбриоша, так как для 7дпо это прям слишком явная полоска)
И хорошо что решили другим тестом перепроверить, а то последнее время мама чеки часто реагентить стали, мне прям розовую полоску он показал, при том, что хгч пришёл не беременный, так бы можно было хотя бы на бхб списать
Алёна Хаустова, вот тестами и узи на 17 дц жт 23 мм
Дарья Дарьина, ну да, скорее всего просто рано овуля случилась и прикрепление
На эвике тоже видно, ярчайте, тихонько поздравляю вас🥰🥳
Алёна Хаустова, эвитест вот только что
Видно . Ощущения какие нибудь появились ?
Александра , вообще никаких…..каждый цикл я выискивала их ….а сейчас тишина
Дарья Дарьина, так всегда бывает. Ярчайте 🙏
Вижу! Пусть это будет оно!