Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Можно ли 🤰

0
13
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь
Я пол беременности пользовалась тизином, какой там називин детский толку от него. Если у вас отек, промывать нельзя. Сначала снимаете отек, топотом промываете морской водой
0
13.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мама мальчика, я не знаю что такое отек просто закладывает сегодня 3 день так уже могу высморкать , хорошо выходят
0
13.02.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь
Отек если нос без капель не дышит.
0
13.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Капайте детским Називином. Вы плохо дышите, у вас гипоксия из-за этого. И это гораздо хуже для беременности, чем эти несчастные капли.
0
13.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Яна, гипоксия ??? Уже??
0
13.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Lu, так, не паникуйте )) И прошу прощения, я пропустила слово «будет». Если все время ходить с забитым носом то она будет обязательно. Потому что вы вдыхаете меньше кислорода, чем вдыхали бы при свободном дыхании. Дышать нормально - это очень важно. Я прям сама наблюдала за собой, когда ходила весь день с забитым носом, уже к обеду я начинала зевать как ненормальная (вот они первые признаки нехватки кислорода), а дальше да, промываю, если не помогло - аквамарис, если не помогло - детский називин.
0
13.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Тверь
Попробуйте сначала показать гипертоническими растворами аквамарис стронг, аквалор форте. И если не поможет то називин детский до года который. Мне в беременность гинеколог говорила, что от гипоксии матери вреда не меньше чем от капель
0
13.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Людмила, абсолютно точно, только от гипоксии матери вреда гораздо больше чем от детского Називина, который вообще до ребенка не доходит. Там мизерная концентрация и в общий кровоток попадают такие крохи, что даже не смешно ))
0
13.02.2024
Мне один ЛОР посоветовал мельком нарезать лук пожарить на масле и дышать этим запахом, когда жарится. Такой непонятный запах, но мне помогало. Дай Бог, чтобы и вам помог
0
13.02.2024
Мама девочки (2 года) Гамбург
Всю беременность на детском називине, даже в род зал с ним пошла! Ничего страшного не случится, не переживайте. Я в береременность умудрилась 2 раза гайморитом гнойным заболеть, там посерьзнее препараты были в нос + антибиотики и с ребенком все хорошо.
0
13.02.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
У Вас ринит беременных это нормально , мне назначали детские капли и хорошо помогал ринонорм .
0
13.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Сергиев Посад
Аквалор заложенность за три дня помог + називин спрей детский
0
13.02.2024
Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва
Я пользовалась детским називином, если совсем ничего не помогало.
0
13.02.2024
Стимуляция. С какого раза получилось? Нужно ли к флебологу или это у всех так?

Похожие записи