Ваши эмоции на тесты
Как вы реагируете, когда вам кажется, что на тесте видите тень?
Вот я уже не понимаю себя. Я через эмоциональный и, к сожалению, тревожный.
Ребёнка действительно хочу давно и в последнее время готова. Хотя сейчас пара проблем, без работы, ищу активно и свадьба в июне (есть переживания, что с животиком буду и то, то переживаю, то пофиг, моё дело)
Вот и каждый раз одно и тоже, но сейчас цикл прям распланированный, отмлеженный, а не авось, и здоровье прям лучше чем обычно.
Очень жду две полоски, хоть намек на нек, а не кристально чистые. Делать начала из знаю что очень рано, но не удерживаюсь (6-7 дпо).
Но стоит случайно увидеть тень, намек (ложные) и все, сразу накатывает страх, начинаю думать именно о проблемах, а не о радости (приходится силой напоминать как я этого хочу, а не о плохом) , хотя как только убеждена сто чисто, накрывает разочарование. Особенно сейчас, когда понимаю, что следующий цикл придётся пропустить, потому что будущий папа уезжает в командировку на месяц в конце февраля, как раз овуляцию пропустим.
При этом я уверена, что хочу и готова и очень , но почему так, не понимаю.
У кого было похожее, это нормально или всё же только я так со своими нестабильными эмоциями скачу???