жду мальчика, 10 неделя
Минск
Бежевые выделения в первом триместре
Добрый день.
После госпитализации (после того как у меня пошла мазня кровью) меня выписали с больницы. По узи все хорошо, нет отслойки, нет тонуса, плод развивается, есть сердцебиение. Увеличили дозу дюфастона, назначили фолиевую кислоту.
Вопрос только по выделениям. До сих пор на туалетной бумаге есть скудные бежевые выделения. Не знаю стоит ли опасаться. Есть кто нибудь кто ходит с такими выделениями?
Лучший ответ
Djelita Djonson
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Если выделения коричневые то можно особо не переживать, возможно выходить гематома, она может долго выходить, не желательны все оттенки розового и красного. Все очень индивидуально. С первой беременностью розовые выделения закончились замершей, во вторую беременность весь первый триместр была угроза и отслойка, замучалась, 3 раза с меня лилось, а мазало постоянно, потом прекратило- итог парень уже 6 лет, все хорошо, во вторую чутка помазало была небольшая гематома- ушла потом, выходила коричневой мазней, сейчас слегка тоже помазало, где то неделю была мазня, сейчас все хорошо. Вы главное не переживайте
0
27.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Магнитогорск
А сколько вы в больнице пробыли? У меня тоже мазня была какое-то время. Но не долго. С каждым днём меньше и меньше.
0
27.02.2024
Ответить
Рязань
До 12 недели были такие выделения, принимала дюфастон, потом они прошли
0
27.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
У меня были бежевые выделения помню несколько дней и в конце концов загремела снова в больницу на сохранение. В норме не должно быть никаких кровянистых выделений вообще. Кстати всё закончилось потом когда меня с Дюфастона перевели на Утрожестан 600 мг в сутки
0
27.02.2024
Ответить