Девочки, всем привет подскажите
мне сказали надо ставить песаарий шейка 28 но закрытый зев
сказали есть еще неделя точно
я боюсь, а вдруг начнется раскрытие раньше времени? И мне не успеют поставить? На каком раскрытии вообще ставят ? Можно ли понять что идет раскрытие
очень переживаю