Войти

Тесты! Мама чек! Отзывы

Мама двоих (1 год, 1 год) Тюмень
Вы про эти? Изображение
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
Карина, да
0
09.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тюмень
Виктория , прекрасный тест, мой любимый. Я его беременной ниразу не использовала, но вот без беременности нет не призраков, ничего, кристально чистый. У меня глаз на призраков и реагенты наметан, но с ним ничего не увидела. Он даже под фильтрами вторую полоску не показал, а другие показывали И цена замечательная 29руб в магнит косметике, вот недавно брала. И палочка толстая, крепкая, а не как зубочистка, ничего не отклеивается. И контрольная полоска очень яркая Изображение Изображение Изображение 1) На первом фото это он под жестким фильтром, и как видите никакой второй полоски нет 2) на втором это он без всяких фильтров чистый результат 3) на третьем это я его еще не провела, лишь распечатала
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
Карина, да я согласна, я сама им уже больше года пользуюсь. Но что это было я не понимаю. На утреннюю была полоска, а теперь весь день тишина.
0
09.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тюмень
Виктория , дак там полоска то призрачная. А утром концентрация высокая. Либо завтра утром еще ярче станет. Либо исчезнет. Значит бхб
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
Карина, у меня была бхб в декабре, когда она полоска держится. Вот так за пару часов не исчезает. Поэтому оч странно.будем наблюдать
0
09.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тюмень
Виктория , вы еще и минералкой концентрацию разбавили
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
Карина, пила с 6 до 9 утра ее) щас уж вечер и концентрация не вернулась что-ли🤣🤦🏼‍♀️я скоро с ума сойду с этими тестами. Если завтра утром будет что-либо пойду сдам кровь
0
09.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тюмень
Виктория , это сравнения его с другими тестами с леди чеком и бишурсом. Изображение Изображение Изображение 1 и 2 фото это леди чек с мама чеком. Как видите сразу видно, что качество мамачека на много лучше, тест толще и полоска ярче А на третьем фото это я бишурч под фильтр отправила, хотя невооруженным глазом тоже ничего не видно, но вот под фильтрами бишурс выдает призрака. Мама чек и бишурс в один день делала, а леди чек с прошлого цикла
0
09.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Мама чеки подпортились последнее время, производитель видимо реагент сменил. Ниже прикрепляю фото мама чека реагентного при отрицательном хгч, который пришёл на следующий день после теста Изображение
0
09.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алёна Хаустова, пробуйте ещё завтра, если полоска появится, значит ваша Мне Эвик за 6 дней до М показал беременность дочей, овульку по узи отслеживала)
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
Алёна Хаустова, ну , вот такие реагенты я встречала, либо мпп. Но у меня полоска подходящая к моему ДПО. Это и смущает
0
09.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Виктория , тут в динамике ежедневной нужно смотреть,чтобы понять Изображение Вот у меня такая была с дочей динамика, верхний - 9дпо, два теста под ним - 10дпо,самый последний - за 1 день до месячных
0
09.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Виктория , пусть будет ваша☺️
0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Тест на 2-ю порцию мочи будет самый яркий (как у вас и получилось). После большого количества воды бледные полоски пропадают, это нормально, т.к. моча разбавленная и концентрация ХГЧ в ней становится меньше. Мамачек хорошие тесты, такие ж как Эви. Думаю, эта история не про реагенты
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
на второй попис на первом фото нижний . Он ярче и был чем первый, который прям на первую порцию. До 9 я пила воду, и с 9 до 11 я делала эвик и мама чек уже были пустые..
0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Виктория , все сходится. Перепроверьте завтра утром. На ранних полосках количество воды сильно влияет на результат теста (любого)
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
Тетя Кошка, блин дай Бог, чтобы так и было конечно. Просто я мало где видела такие реагенты. Ну либо я буду первая у кого такие выдали два раза 🤣🤣🤣
0
09.03.2024
беременна, 34 неделя Раменское
Ну для меня эви и мама чек самые топ тесты. Так что скорее всего ваша полоска
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
Алина , согласна, никогда реагента не было. Но что это было с утра. Сейчас все чеки, эви чистые.
0
09.03.2024
Мама троих (4 года, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я им больше не верю. Брала целую коробку, и из коробки 10 были в полосками, яркими достаточно. При нулевом хгч
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
Нарс, есть фото реагента ?
0
09.03.2024
Москва
У меня с таких же полосок все началось, после большого количества воды он бледный. Сделайте завтра
0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя Волгоград
А, бледный , но у меня вообще чистый тест целый день, я уже херову тучу сделала (
0
09.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Мне и эти тесты. И ева тем показали за 4 дня до задержки
0
09.03.2024
Тест на беременность Тест с полоской через месяц после ПА.

Похожие записи