
Девы, привет! 8-9 дпо!Подскажите, у кого такое было, сделала тест ( мама чек ) на утренню мочу в 6 утра! Появилась тень, через мин 20 переделала на другой попис- полоска появилась сразу же. Начала нервничать выпила оч много минералки. Полетела в магаз за эвиком и другими. Пришла в течении 1,5 часов начала делать и все пустые!!! Неужели мама чек реагент такой выдал 2 раза ?!
1) На первом фото это он под жестким фильтром, и как видите никакой второй полоски нет
2) на втором это он без всяких фильтров чистый результат
3) на третьем это я его еще не провела, лишь распечатала
1 и 2 фото это леди чек с мама чеком.
Как видите сразу видно, что качество мамачека на много лучше, тест толще и полоска ярче
А на третьем фото это я бишурч под фильтр отправила, хотя невооруженным глазом тоже ничего не видно, но вот под фильтрами бишурс выдает призрака.
Мама чек и бишурс в один день делала, а леди чек с прошлого цикла
Вот у меня такая была с дочей динамика, верхний - 9дпо, два теста под ним - 10дпо,самый последний - за 1 день до месячных