Мама четырех (от 9 лет до 23 года), жду мальчика, 10 неделя
Невинномысск
Вести с полей 😅
Продолжение моего поступления с мажущими выделениями. Час назад сделали узи. Сказали все с ребенком хорошо. Сердцебиение отличное. Причину почему мажет,не сказали. Гематому не нашли 🤷♀️как так? От чего ж кровит? Разве на узи не видно? Держись моя бусинка 🥹💝
Мама девочки (1 год)
Москва
Аналогично 😅
Вставала на учёт, говорила об этом гине, на что она мне "Ну если не красным мажет, а коричневым, то не обращайте внимания".
Стараюсь не обращать, хотя, конечно же, это немного все равно пугает...
0
10.03.2024
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 25 лет)
Невинномысск
Маша каша, пугает не то слово. Хотелось каких то ответов от врача 🤷♀️ну может я много хочу. Лишь бы все хорошо кончилось 🙏
0
10.03.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Елена, понимаю, прекрасно понимаю. Но по узи все норм, шейку смотрели... предполагают, что сосудик какой-то вот вечно лопается и даёт эту мазню.
А в предыдущие беременности у Вас что-то подобное было?
0
10.03.2024
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 25 лет)
Невинномысск
Маша каша, в том то и дело ,что нет🤷♀️даже с замершей не было мазни. Поэтому так удивляюсь.
0
10.03.2024
Ответить
планирую беременность
Ханты-Мансийск
А вы утрожестан не принимайте случайно вагинально? Я после криопереноса, принимала утрожестан, начались коричневые выделения, по узи все хорошо. потом сдавала мазок перед постановкой на учет, через 2 дня у меня вся ежедневка была в коричневых выделениях. Побежала экстренно снова на УЗИ- всё в норме. В итоге решили что сосуды лопаются в шейке матки. Начала утрожестан пить- всё прошло. Видимо шейка очень чувствительная на ранних сроках.
0
11.03.2024
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 25 лет)
Невинномысск
Скоробудумамой, нет. Только таблетки дюфастон.
0
11.03.2024
Ответить