Всем привет,это уже второй цикл планирования ,я ловила овуляцию тестами с 26 февраля,но тесты закончились 4 марта и он был не такой яркий и в целом не понятно когда произошла овуляция) но есть подозрение что 5-6 марта .Ну так вот в чем вопрос,можно такой тест принимать за беременность?)хочется уже сделать электронный с недельками,покажет ли он?