Войти
Костанай

3,4,5 день задержки .Слабые полоски на тестах

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Можно! Поздравляю! А какого числа у вас последние месячные были? Цикл какой длины обычно?

0
19.03.2024
Костанай

Алина, спасибо) 12 февраля начались и до 15 шли .

0
19.03.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Диана, сдайте анализ на ХГЧ, в динамике через день. Только анализ покажет как беременность развивается: он должен удваиваться каждые 48 часов.

0
19.03.2024
Костанай

Алина, я уже над этим думала,наверное завтра и пойду сдавать)👍🏻

0
19.03.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Диана, отпишитесь здесь если сдадите, пожалуйста! Мне любопытно какой ХГЧ эти тесты ловят всё-таки при таких полосках. Обычно пользуюсь зарубежными тестами, с этими опыта мало.

0
19.03.2024
Костанай

Алина, тест биола с пчелкой)

ТЕСТ-ЭКСПРЕСС ДЛЯ РАННЕГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ "BEETEST LUXE"

Чувствительность - 10 мМЕ/мл

Хорошо,отпишусь как будут результаты,а может и сегодня схожу сдам ,у нас сейчас 10:04 ,только воду успела попить,если сейчас пойду сдавать ничего страшного ?)

0
19.03.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Диана, да, если не кушали, то можно сдать сейчас!

0
19.03.2024
Костанай

Алина,

В

Изображение

Вот хгч сегодня)

0
19.03.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Диана, поздравляю! Точно беременны значит! Хороший ХГЧ, учитывая что у вас тесты заполосатили только 2 дня назад. Но не помешает сдать через сутки опять, посмотреть динамику! Лёгкой беременности.

0
19.03.2024
Костанай

Алина, спасибо 😊в четверг сдам снова кровь и отпишусь тут с результатом )

0
19.03.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Диана, как у вас дела? Получили результат хгч?

0
21.03.2024
Костанай

Алина, хорошо,но вот хгч не получилось сдать ,у нас со вчерашнего дня до понедельника выходные,вообще клиники не работают все 🥲наверное через неделю на узи лучше сходить?

0
22.03.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Диана, аа понятно. Наверное к пятнице следующей на УЗИ можно, должно быть где-то 1500 ХГЧ к тому времени, достаточно чтобы плодное яйцо увидеть.

0
22.03.2024
Костанай

Алина, тогда схожу )

0
22.03.2024
Костанай

Алина, Я кстати продолжала по утрам делать той же фирмы тесты ,ярче и ярче становятся ,вчера вот последний сделала)

0
22.03.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Диана, очень рада за вас! Лёгкой беременности!

0
22.03.2024
Костанай

Алина, Спасибо большое !

0
22.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю! Ярчайте!

сдайте хгч в динамике

0
19.03.2024
Мама четырех (от 8 лет до 23 года), планирую беременность Сургут

Конечно можно) и с недельками тест уже можно) Я потихоньку Вас поздравляю!🌹🤗

0
19.03.2024
Костанай

Лерия, спасибо 😊

0
19.03.2024
Тест в день Х Овуляция.

Похожие записи