Вопрос про стимуляцию 🙏
СтимуляцияДелаю сейчас стимуляцию, подскажите есть ли шансы на овуляцию и что вообще вытворяют яичники ?
На 5 день стимуляции дф справа 12 мм на 8 день стимуляции дф справа остался 12 мм и слева появился 11 мм. Ещё решили 2 дня поколоть , а дальше не знаю что будет. У кого что-то похожее было и как закончилось , очень переживаю . Сейчас иногда побаливает и справа и слева.
Лучший ответ
Ксения
Я стимулировалась Клостелбегитом 100 мг дозировка,далее филикуллометрия и укол триггер Овитрель,по идее просто потягивание и раздувает ,ну,каждый овуляцию чувствует по-разному
31.03.2024
Ответить
Марина
У меня была стимуляция летрозолом и было по одному ДФ в каждом яичнике. А перед овуляцией остался только один в ЛЯ, который в итоге и совулировал, а в ПЯ сдулся.
01.04.2024
Ответить