При бхб когда у вас пришли эти дни
Два дня у меня полосатили тести, вчера и сегодня чистые. Сдала сегодня ХГЧ результат 5,6. Жду М. как никогда. Сегодня 3 день задержки и М. чувствую что не пахнет. Когда у вас после бхб пошли эти дни? Нужно после этого идти к гинекологу и делать узи? Как у вас было? И правда что после бхб высокая вероятность беременности в следующем цикле?
планирую беременность
Санкт-Петербург
вот буду сдавать скоро женские гормоны
0
22.04.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня на 11 день задержки тесты начали полосатиться, сдала хгч, было 4.1 всего лишь, через два дня сдала было 16, а тесты прям во всю были полосатые, а на утро следующего дня месячные с утра пошли( но вот уже спустя 5 месяцев беременность еще не пришла
0
22.04.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Пермь
В первую бхб 5 дней задержки, 2бхб 2 дня задежрки(
Желаю вам здоровой беременности ❤️🙏🏻
0
22.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Дюссельдорф
В первую бхб месячные пришли с задержкой 6 дней. На следующий цикл снова случилась бхб с задержкой в 4 дня. Врач рекомендовал цикл пропустить и снова «в бой».
0
22.04.2024
Ответить