планирую беременность
Москва
Как колоть хгч?
Добрый день, глупый вопрос, но очень переживаю. Хгч 5 а пул по 1000, как их смешивать в один шприц?
планирую беременность
Москва
Я сама побоялась намешивать, так как первый раз , пошла в ближайший процедурный кабинет, мне медсестра все размешала и вколола
0
03.05.2024
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Санечек, мне почему-то репродуктолог не дала направление, посчитала, что сама сделаю, а просто с рецептом они отказываются ставить. Но чудом продали в аптеке одну ампулу 5000, уж не знаю как, но заморачиваться не придётся)
0
03.05.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Евгения, мне тоже направление не дали, сделали укол по рецепту) а в аптеке я его даже не показывала, так все отдали)) ну в общем хорошо, что вам сразу 5000 продали) когда колоть будете?
0
03.05.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев)
Казань
Я развожу на 2-3 мл физраствора, врачи так дают добро. Вам понадобиться шприц и 2 иглы к нему. Наливаете в 1 ампулу физраствор, когда все стало однородным, набираете в шприц и в следующую ампулу наливаете, и так все 5 ампул одной иглой. Далее меняете иглу на новую, потому что первая уже подзатупилась и будет больно, всё, укол готов к применению!
0
02.05.2024
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воркута
Одним растворителем по очереди каждую ампулу. Я это двухкубовым шприцом делала, потом инсулиновой иглой в живот колола. В ягодицу не могу сама себе.
0
02.05.2024
Ответить