Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность
Тюмень
7 ДПО что имеем 🧐
Девочки, давайте только без рано, подожди задержки или сдай ХГЧ 😄 ну серьезно, это ведь итак ясно понятно!
Итак, сегодня 7 ДПО и девиз этого дня - меньше слов, больше тестов 😅 или ничего не понятно, но очень интересно!

Дальше на вторую порцию следуют мама чек и ева, но они чистейшие, фото ниже..
Знаю, что с розочкой (верхние розовые) жуткие реагенты, но в последнее время грешат все! Поэтому остаётся только ждать нового дня и новых тестов. А пока делаем ставки 😂😂😂
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Мне вроде как с розочкой тоже тень тени выдал, сегодня 9 дпо,а вот мама чек вроде место под полоску...ждём дальше))
0
13.05.2024
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воркута
Учитывая что Будь уверена одинаково среагентил и на 6 и на 7 день, то веры им нет. Мамачек прекрасно показывает и на 7, и на 8 ДПО, если прикрепился рано) Пока - нет.
0
13.05.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность
Тюмень
Виктория, вот как раз-таки и чуть ярче, просто на фото не видно. Ну, а так, посмотрим, в последние циклы тесты чудят нереально.
0
13.05.2024
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Здравствуйте. Я, конечно, понимаю ваш юмор, но пожалуйста, смените заголовок.
0
13.05.2024
Ответить