Мама девочки (2 года), жду девочку, 14 неделя
Минск
Это оно?)))
Меня аж трясёт . От вероятной радости,конечно же,и от неожиданности . Мы с мужем планировали и сразу не получалось ,хотя с первым ребёнком вышло все совершенно случайно и в первый цикл. В общем-то,ладно,это все отступления . На фото тест сегодняшний ,это 1 день до наступления предполагаемых месячных. Неужели получилось ?🥹
Лучший ответ
СчастливаЯ
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет)
Новокубанск
Очень похоже на то что получилось !!! Пусть держится крепче !!!
0
23.05.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Минск
Александра , спасибо большое)))
На днях надо будет добраться до лаборатории хгч сдать и тогда все должно стать более понятно. Блин,ну я в шоке)))
0
23.05.2024
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет)
Новокубанск
Юля , у меня на 12 дпо был такой же , сейчас уже 15 дпо и вот такие тестики !!! Пусть держится за вас ваша бусинка крепко крепко !!!
0
23.05.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Минск
Александра , обалдеть,всего дня три разницы ,а уже полосочка настолько заметно ярче стала . Спасибо за тёплые слова .Я тогда Вас тоже тихонечко поздравляю )))
0
23.05.2024
Ответить