Пришли результаты хгч
Девочки, спасибо всем кто видел полоски вместе со мной, вчера хгч сдала 28.9 я немного в шоке, думала будет не больше 15)))
Гинеколог сразу же посадила на дюф, так как была завершая и записала на УЗИ 13 июня, думаю 100% можно будет уже все увидеть, остаётся следить за хгч в динамике)
Мама двоих (2 года, 17 лет)
Москва
Доброе утро. Буду наблюдать за вашей благополучной беременностью.🤞Получается это зачатие от овуляции на 21-22 дц? Для вас это поздняя овуляция или цикл длинный всегда?
0
30.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 11 лет)
Москва
Нюша, доброе утро, овуляция поздняя в этот раз, потому что это первый цикл после выкидыша, эмбриональных было 4 недели, а акушерских 6.. я и не ждала О в этом цикле, тесты с 21 по 27 дц показывали супер положительный результат на О, у меня первый раз такое было, по ощущениям она была на 21 дц, у меня очень сильно болели оба яичника, я даже подумала как бы не в обоих О.. ну 13 июня узнаем)
0
30.05.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 17 лет)
Москва
Евгения , у меня этот цикл впервые длинный. В Дневнике моем есть запись, мне ошибочно с 7дц ставили ановуляторный цикл, потом на 22дц нашли якобы ЖТ 24см, но я засомневалась. Я то свою овуляцию знаю, болей не было и тесты молчали. И тут на след.день 23дц меня как согнуло на улице боль адская, пришла тест мочу, а он аж бордовый. Потом на 25дц нашли жт 18мм. Мой обычный цикл 30-31, овуляция всегда на 16дц, а тут такой нонсенс. Сегодня 31дц и 7дпо, крутит с 4 дпо будто польют месики, в жар кидает, живот тянет. Думаю пролёт, хотя с мужем старались. Но мне все врачи твердили, что толку не будет очень поздно совулировал , перезрелая яйцеклетка. Прошлую берем.овуля была на 14дц и на 9дпо полосатили все тесты, хгч был 9ед.на 11дпо. Но ничего не болело ни тянуло, а сейчас просто ощущение что прорываются монстры. Если по обычному моему циклу то завтра день Х . Выделений никаких уже 2 дня пустыня сахара.
Ждёмс, ваш случай вселил надежду.
0
30.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 11 лет)
Москва
Нюша, дай Бог, чтоб у вас все получилось, конечно интересный у вас цикл.. да и у меня, я правда и не думала, что так получится) если у вас уже были бхб и зб, то может дюф назначить? Моя гинеколог (я ей доверяю) сказала сразу же пить и обязательно, сдавать прогик не надо, только зря деньги потрачу, что он скачет каждый день и может быть неинформативен в крови, вот пью, тоже как то спокойнее с ним.. жду очень завтрашний день, сдам в динамике и потом можно будет мужу объявить)
0
30.05.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 17 лет)
Москва
Евгения , та нееее, слава богу не было такого. Ни бхб, ни зб, надеюсь бог не даст такое испытание нам. Мы и так 5 лет планировали, 4 эко без имплантаций, и потом чудо ЕБ. Родила в ноябре, в январе уже месики пришли и всё было по плану четко, но вот только не в этом месяце когда решили, что хотим ещё ребёнка.
0
30.05.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Ванкувер
Тихонечко вас поздравляю! 🎉
Пусть полоски ярчают и хгч хорошо растёт! 🙏🏼
0
30.05.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год)
Тюмень
А вы тесты больше не будите делать? Дабы проверить ярчают ли полоски
0
30.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 11 лет)
Москва
Ева, нет, не хочу больше, одни нервы с ними, по хгч смотреть буду динамику только, ещё думаю пару раз точно сдам кровь
0
30.05.2024
Ответить