Как вы думаете, может ли там быть эмбрион?
ПЯ 18 мм, жеточный мешок 4мм
Полные 5н5д
Как вы думаете, может ли там быть эмбрион?
ПЯ 18 мм, жеточный мешок 4мм
Полные 5н5д
На таком сроке было пя и жм. Но пя было гораздо меньше вашего. Эмбриона не видно было. Через дней 7 все будет. Подождите ) все индивидуально. Пока не паникуйте
Я тоже примерно на таком сроке делала. Эмбрион ещё не визуализировался. Но УЗИ было экспертного уровня, как будто картинка была более четкая и Ре сказала, что есть эмбрион, но прям крошка, даже ктр не замерить. А на 6 неделе уже появился - 4,5 мм.
Ровно в 5 недель ПЯ было 5мм и там ничего не видно было конечно. В 7 недель все было хорошо и сердечко и тд. Постарайтесь не переживать сильно и раньше времени.
У меня в 5.2 было только ПЯ, но размерами гораздо меньше, 6 мм было
У меня на таком сроке тоже было только ПЯ и ЖМ, не переживайте если есть ЖМ и эмбрион обязательно появится через недельку где то, может чуть меньше