2 года с мужем ждали беременность,а я за свои 25 лет первый раз увидела полосатые тесты и 2 дня растущий хгч,а далее все,упал.Уже даже успели обрадовать родных,что получилось ☹️.Сейчас цепляюсь за каждое «а если» и продолжаю ставить утрожестан,хотя понимаю головой,что все.
Как отпустить грустные мысли?на какой цикл после Бхб случилась полноценная бер?
У нас с мужем тоже не получалось 2 года. Сначала был выкидыш на маленькой сроке, затем где-то через полгода когда опять начали пробовать подряд было две бхб...и знаете, как я справлялась...я радовалась. Да, пусть 2-3 дня, но я была беременна, и это давало мне надежду, на то, что значит я могу забеременеть. На следующий цикл с поддержкой гормональной беременность сохранили, родилась дочка)
Главное, что всё у вас получилось, а это уже хорошо. Понимаю, что сложно принять такую новость, но старайтесь думать о том, что это закончилось именно так, когда не нужно вмешиваться. Да и скорее всего организм отторгнул нежизнеспособный эмбрион
Были 2 бхб подряд. Тоже был весь спектр эмоций. Цикл отдыхала, сейчас снова что-то непонятное творится. Но всегда надеюсь на лучшее. А еще в каждый новый цикл - с новыми надеждами и позитивом. Наши малыши обязательно к нам придут🙏
Вы не привязывйрест к тому, через сколько после бхб, не думаю что это как то связано . Отличная новость - вы можете беременеть. Значит, все хорошо. Пейте витамины и живите полной жизнью.
Прекрасно понимаю