8 дпо неужели месячные 😟
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем здравствуйте)
8дпо, овуляцию отслеживала по тестам и узи)
Все состояние описывать не буду потому что за время планирования каких только признаков уже не было, а циклы пролетные(
На этот раз просто все очень странно, на 7 дпо увидела совсем немного выделений с кровянистыми прожилками, подумала может ИК, но сегодня на 8 дпо появилась прям капля алой крови😟 и живот начал тянут… получается так рано начинаются месячные? Раньше вообще никогда такого не было((
может у кого то была подобная ситуация?(
СчастливаЯ
У меня тоже так было последние месяцы перед беременностью месячные приходили на 8-9 дпо . Так что все возможно что просто сбой какой-то , перестройка организма , может с гормонами что то . Но забеременеть я все же смогла даже при таких сдвигах . В беременный цикл пришли месячные на 10 дпо . Хотя уже тесты полосатили, думала сорвалась беременность, но нет , месячные прошли а я все же беременная !
03.07.2024
Ответить
Гуля
Грею СЧАСТЬЕ внутри , дааа уж, женский организм все таки загадка.
Легкой вам беременности 🙏🌷
03.07.2024
Ответить
Alena
Ну Вы рано выводы делаете. ИК, конечно, редкое явление, но может длится до 2х дней. Наблюдайте, и не расстраивайтесь раньше времени.
А если месячные, то у Вас очень короткая лютеиновая фаза, что не нормально ((
Пусть всё будет хорошо 🌸
03.07.2024
Ответить