результат узи
УЗИуже несколько дней пытаюсь не думать о результатах узи. девочки, у кого такое было? может это нормально? акушерка никак не проконсультировала, сказала просто ждать.
плодное яйцо есть 13,8мм внутри желточный мешочек 2мм. соответствует 5,2 неделям, по м 6,2 недели
подскажите, успокойте! если есть желточный мешочек, то эмбриончик начнет развиваться? или есть риски?
Rim Ka
Переживаю сейчас такой же момент, жду 20 число,будет повторное УЗИ. Была на сроке по м 6.4, есть яйцо 12.7 и мешочек 3.6. Поставили на неделю меньше срок. Переживаю безумно, историй здесь много разных начиталась. Верю,что все будет ок, иначе никак) удачи вам!!!
18.07.2024
Ответить
Анжелика
У нас с вами прям один срок. Только у меня 6 и 1. Тоже самое. Пришла на узи в 5и4. Сказали ПЯ 7мм, жм не увидели, эмбриона тоже. Переживаю конечно, но надеюсь на лучшее)
17.07.2024
Ответить
Карина
Анжелика, тихонечко надеемся на лучшее😌 я тоже безумно переживаю, но стараюсь отталкивать себя от таких мыслей
17.07.2024
Ответить
Vi
Ждать надо, успокойтесь и ждите) риски конечно есть как и у всех других, но думать о них не стоит
17.07.2024
Ответить
Анна Ян
Всё хорошо у вас, переживать не нужно 🥰через 7 дней, уже должны услышать самый классный в этом мире звук-сердечко вашего малыша❤️
17.07.2024
Ответить
Смородинка
Ждите) у меня пя было 15, жм 3. Через 10 дней пришла и уже человека там увидела)
17.07.2024
Ответить