Беременность после анэмбрионии
Девочки 1ая беременность закончилась анэмбрионией полгода назад, по генетике абортуса показало нормальный кариотип…
сейчас снова 2 полоски , хгч пока маленький совсем.. что сдать чтоб минимизировать риски повторения ? Сдавал волчаночный, афс, ф2,ф5. Там все норм , жду анф
у кого как прошла беременность после анэмбрионии ? Выявили ли что -то ?
Лучший ответ
Татьяна
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя
Воронеж
Наверное жестокую вещь скажу - беременность уже есть, что не сдавай - не изменит
Только молиться, чтобы все было хорошо.
Верить в малышка. С огромной вероятностью все будет хорошо
0
20.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Tatyana, ну на самом деле изучая многие форумы, многие девушки сохраняли беременность подключая клексан, метипред по показаням и прочее. Просто подход у врачей некоторых - ой у вас была всего 1 потеря - ничего сдавать пока не надо. Меня такое не особо устраивает , хотелось бы как говориться «перебдеть»
0
20.07.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Лондон
У меня был сразу антивирусный протокол, и работа с общим воспалением. Так как даже проблемы свертываемости - это один из лепестков воспаления. Одним клексаном может не помочь, могут пойти гестационный диабет в ход и другие осложнения. Но в целом да, один раз - это не приговор, как мне кажется.
У меня была ЗБ и ма 30 дней назад, но мы не делали большого перерыва, тоже конечно страшно входить, но останется ждать и отключить переживания, перевести внимание на жизнь.
Где-то читала что психологически замерзая беременность приходит к замершей в страхе женщине, очень было похоже на меня
0
20.07.2024
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Барнаул
У меня в 2023 году была анэмбриония. Так больше не забеременела, в этом году уже 3 переноса было ( ЭКО) тоже без результата
0
20.07.2024
Ответить