жду мальчика, 8 неделя
Екатеринбург
Моя вероятность? Каковы шансы?
Привет девочки, девушки , женщины ! Кратко и по делу …)
ПА за 3-4 дня до Овуляции , ПА за 2 дня и ПА за 1 день до О, каковы шансы , ваши ставки?
Цикл регулярный и каждый цикл овуляция.
И за сколько дней до овуляции забеременели вы ?
планирую беременность
Луганск
Здравствуйте)вижу вы беременны, супер)..так за сколько до О у вас был ПА в итоге?как долго планировали?)
0
09.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
ALINA , здравствуйте) с первого раза получилось. Овуляцию по тестам смотрела , но у меня в целом и так регулярный цикл. ПА был за 3 дня до овуляции в сам день овуляции и день после
0
09.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
ALINA , во все фертильные дни практически в общем
0
09.11.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Да по разному у всех) тут и шансы не рассчитать, у кого-то 100% у кого-то 0) конечно хорошо, что было три па до О, а как там получилится неизвестно 🙈 в любом случае удачи 🫶
0
29.07.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Вообще по статистике вероятность зачатия при идеальных условиях и хорошем здоровье у обоих партнёров всего лишь чуть больше 30%. Кому-то везет сразу , кто-то ждет еще своего счастья.
0
30.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Все индивидуально. У меня при па за 1 день и больше, были только пролеты. А кто то и за 4 дня до беременеет.
0
29.07.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Ну в общем у нас вышло так - за два дня до О и в день О были ПА. Мы старались год , за три дня до О точно не про нас, тк мужской фактор присутствовал, да и я не идеально здоровая.
0
29.07.2024
Ответить
жду мальчика, 38 неделя
Москва
Я заБ при па за 3 дня до О. В прошлом цикле за день до О и пролёт. Так что тут 50/50
0
30.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
Сегодня овуляция , ещё сегодня был ПА
0
30.07.2024
Ответить