Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Дюфастон, кому назначали на 10 дней. Что дальше???

0
10

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Если видите вторую полоску на нескольких тестах, то не отменяете.
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Kris, вообще еще зависит от контекста. В моем случае прогестерон во второй фазе цикла назначался для разрыхления эндометрия с небольшой дозировкой (200 мг в день). Я заранее знала, что после двух полосок, мне нужна будет прогестероновая поддержка по назначению врача с большей дозировкой. Может быть в вашем случае это и неактуально
0
05.08.2024
Мама девочки (1 год) Казань
Kris, Не имеет значения,после приема нельзя резко отменять,если тест положительный,делается это постепенно,я даже на свое сроке боюсь сразу отменять
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Pusenok, зависит от дозировки. Энивей, лечащий врач решит
0
05.08.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Pusenok, Вот и я так переживаю отменять его. Первый раз в жизни назначили его. В прошлом цикле была БхБ.
0
05.08.2024
планирую беременность Нальчик
Я на 10 день приёма слелала тест-отрицательный,день не пила,потомна 12 день решила замочить ещё тест и увидела слабую 2-ую полоску,опять начала принимать) Но у меня,к сожалению тогда была внематочная,поэтому низкий хгч был и медленно рос.
0
05.08.2024
планирую беременность Киров
Репродуктолог говорила: в последний день приёма делаем тест , если нарисовались две полоски, бежим сдавать ХГЧ, прогестерон не отменяем.
0
05.08.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Новосибирск
Перед тем, как решите отменить , сделайте тест. Если он положительный, продолжаем пить и на прием к доктору
0
05.08.2024
планирую беременность Краснодар
Сдать на ХГЧ и по его результатам уже принимать решение
0
05.08.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, сегодня сдала. Вечером результат будет. Переживаю, тесты молчат
0
05.08.2024
Планирование СПКЯ, шалфей и боровая матка😂

Похожие записи