Здравствуйте! У меня 4 дня до месячных, меня ужасно тошнит, голова болит, но температура 37.2
Это ПМС или может быть беременность?
Здравствуйте! У меня 4 дня до месячных, меня ужасно тошнит, голова болит, но температура 37.2
Это ПМС или может быть беременность?
50/50, может быть и ПМС, может и беременность, либо сделайте тест, либо подождите задержку
А больше вариантов нет?там съели например что-то,перегрелись,вирусняк поймали,давление поднялось,сосуды шалят, мигрень и тд.... почему всё должно плясать именно от дпо и быть связано с беременностью?
Здравствуйте) У вас каждый цикл такое состояние (тошнота)? Что-то начали принимать при пмс?
Тест вам в помощь