Девочки, всем привет. Я сейчас в протоколе крио, в ЕЦ. Скажите, пожалуйста, назначал ли вам врач прогестерон после своей овуляции, до переноса? Мне ничего не назначил. Сказала, что только после переноса назначает.
Назначали Миражель за 5 дней до переноса. Овуляция своя, цикл как часы. За 3 дня до переноса сдала прогестерон, 26 нг/моль. Сказали уровень отличный. Но у меня и свои анализы все в норме по гормонам. Миражель убрала только на 13 неделе беременности.
0
09.08.2024
Ответить
Киров
Наталья , почему мне ничего врач не назначил((( после переноса, доза утрожестана 2*200, может мне самостоятельно добавить 3*200? Как думаете? Кого почитаю, у всех такая поддержка мощная
0
09.08.2024
Ответить
Евгения, вот честно не знаю.. У меня были все 3 вида переносов (в свежем цикле пролёт и 2 удачных крио (на згт и в ЕЦ). Прогестерон всегда назначали. Действительно, странно, почему Вам не назначили. Когда у Вас перенос? Какой уровень прогестерона, сдавали? Все таки врач назначает все дозировки. Я бы лучше более подробно врача распросила, что за тактика у него такая..
0
09.08.2024
Ответить
Киров
Наталья , перенос после завтра, никаких анализов на прогестерон не назначила.
0
09.08.2024
Ответить
Евгения, а как она собирается Вам поддержку то рассчитывать? Это очень странно...
0
09.08.2024
Ответить