ЛГ и пик на тесте
Овуляция( тесты на овуляцию)Девушки, помогите разобраться, пожалуйста. Попробую максимально доступно изложить суть вопроса.
Установила приложение, которое определяет уровень ЛГ в процентном соотношении.
Так вот, сделала тест. Полоска очень яркая. ЛГ приложение показало 107.
Вечером переделала тест. Яркий, но будто чуть меньше яркости. Приложение показывает ЛГ 124. То есть пик - это вечерний тест? Или тут на яркость надо больше смотреть?
Лучший ответ
Нелля
Приложение может показывать разное процентное соотношение, даже если вы будите загружать туда один и тот же тест 😅, так что доверяйте только своим глазам и ощущениям❤️
17.08.2024
Ответить
Оля
Буду мамой дочки , самый яркий у меня утро 19дц, вечер 19дц яркая но не сильно, 20 утро уже явно спад. Вечером 20дц у меня болел яичник слева, ночью горела поясница, а утром уже все прошло. Утро 21 уже еле видная вторая полоса, я считаю именно с вечера как стало болеть и тесты уже бледнели до вечера следующего дня это была овуляция. И как раз 19 самый яркие а 20 получается она произошла, или в ночь. На счёт приложения тут смотрите сами, оно визуально глазом видно пик, а эти проценты ерунда полная, тесты же разные и яркость показывают по разному
17.08.2024
Ответить
Нелля
Оля, извините, что врываюсь, со своим вопросом😅 у меня такая же ситуация почти точь в точь как вы описали, на 19дц была вечером самая яркая из всех, но думала, что это не пик, ночью болела поясница, даже чуть подташнивало будто, на утро все прошло и тесты стали снова бледные. Хотела поинтересоваться, когда делали тесты, в этом месяце или ранее? Если ранее, то получилось ли после них забеременеть?
17.08.2024
Ответить