18 дпо, 4 Нед 4 дня.
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Утром пошла кровь. А тест яркий и динамика есть. ХГЧ только завтра сдам. Сегодня выходной.

Неужели опять б/х?
Сегодня буду лежать, а после результата ХГЧ будет видно что и как.
Вроде уже всё усмотрели, и Дюфастон, как поддержку пью (+ 1 т.добавить ещё написала врач) и в моём случае просто ждать.
😭😭😭
Просто хочется рыдать.
Не зря вчера поясницу тянуло сильно весь день.
Лучший ответ
Леди Мэри
Просто хочу пожелать вам, чтобы эта беременность закончилась родами в срок!
Крепись малыш!
18.08.2024
Ответить
Ильяна
Леди Мэри, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 молюсь и жду вторника, там результат ХГЧ и уже будет видно: либо УЗИ,либо отмена всего
18.08.2024
Ответить
Ильяна
Лили , Вы не перенимайте на себя🙏🏻 у меня сложный анамнез. Целый день лежу, кровит не сильно, но не прекращается. Просто жду завтра, сдать ХГЧ. Пока не знаю что и делать, стараюсь не накручивать себя.
18.08.2024
Ответить
Лили
Ильяна, я тоже жду завтра,записалась к врачу. Давайте верить что всё будет хорошо.❤️
18.08.2024
Ответить
Ильяна
Ириска, сложный анамнез, это 6 беременность. 3 выкидыша до 6-7 недель, внематочная, и потеря дочки на 20 неделях.
Дюфастон с первого положительного ХГЧ врач назначила
18.08.2024
Ответить
Ириска
Ильяна, я ставила вагинально утрожестан, чтобы ШМ держала. А пить дюф смысл то какой? Если беременность наступает, то априори прогестерона своего хватает. Тут место надо действовать скорее. + ко всему дюф синтетический прогестерон, а сейчас есть много натуральных аналогов
18.08.2024
Ответить
Ильяна
Ириска, а сейчас на Утрожестан переходить не опасно? Мне его никогда не прописывали. Когда и в больнице лежала,только Дюфастоном пичкали
18.08.2024
Ответить
Лиса
Ильяна, у вас кровь красная? Первая линия поддержки это Утрожестан 2*200мг(но я всегда 3 вставляю, и мне так врач прописывала) и Транексам 500мг два раза в день.
18.08.2024
Ответить
Ильяна
Лиса, то красная,то тёмная. В течении дня меняется. Не льёт,но остаётся на бумаге и ежедневке
18.08.2024
Ответить
Ириска
Ильяна, не могу сказать вам со 100% уверенностью, что нет. Но это взаимозаменяемые препараты, просто дюф синтетический, а утрик натуральный. Можно не бросать дюф, а начать ещё плюсом ставить утрожестан. Максимальная дозировка 200*3(дозировка больше просто не усваивается). Мне для шейки выписывали именно 200*3 вставлять вагинально. Ну и от кровотечения транексам 500*2 можно, либо дицинон
18.08.2024
Ответить