Девочки, на какой день цикла лучше сдавать , кто сдавал в середине , это не критично? Не хочется начала цикла ждать 🙈
Лучший ответ
Значения будет отличаться Ре требовала на 5й день а мой Г сказал в любой
Смотря для чего вам этот анализ? Если для подготовки к ЭКО, то пофигу в какой день. Если планируете ЕБ, то совершенно бесполезная трата денег. Оценивать по нему «овариальный резерв» бессмысленно. Даже если придет результат 0.1 и при этом у вас происходит самостоятельная О, то шансы на ЕБ остаются высокими.
Амг сдается в любой день, но как правило он смотрится в купе с другими гормонами -лг, фсг и тд. И так как те гормоны сдаются строго в начале цикла , то и амг врачи говорят сдавать тогда же. Так его величина в принципе одинаковая что в начале цикла , что в середине
Дорогой анализ, но если хочется... все равно сделают. А Вам для чего? Он же показывает результат в текущем цикле. Вообще в первые дни делают в зависимости от длины цикла. Короткий цикл до 24 дней можно и на 2-3 день делать.
Лучше сдать как положено на 2-3 д.ц.
Дамы, что реально пишут про день цикла, вы там куку? Если вам такое врач сказал, бегите от такого доктора. Антимюллеров гормон в любой день сдаётся и показывает овариальный резерв на данный момент. АМГ не возможно изменить, или там повысить. С возрастом он только падает. В Гемотесте стоит чёт около 1700р, ну не то, чтобы разориться. Читайте литературу, в т.ч. медицинскую - в жизни пригодится.