Войти

Если киста, то какие симптомы у вас были

0
7
Мама мальчика (3 года) Рязань
Часто бывает киста жёлтого тела, на этом фоне: боли в правой части живота, слабость, приливы жара, задержка цикла
0
20.08.2024
Москва
Ирина, подскажите пожалуйста на сколько может задержаться приблизительно цикл? Мес должны придти сами? С чем это бывает связано? Гормональный сбой ?
0
20.08.2024
Мама мальчика (3 года) Рязань
Элич, задержаться может и на 2 дня и на 10 дней. Да, либо гормональный сбой, либо стресс, у меня однажды на фоне стресса их не было 3 месяца
0
24.08.2024
Москва
Ирина, да, у меня гормональный сбой произошел, возможно на фоне стресса. Была на узи, сказали мес не ждать в ближайшее время. А у вас сами потом пришли или вы вызывали и как потом цикл восстановился?
0
24.08.2024
Мама девочки (7 лет) Москва
Была эндометриоидная ксита, была операция по её удалению. Никаких абсолютно симптомов она вообще не давала, случайно на УЗИ нашли.
0
20.08.2024
Москва
Анна Нартова, а задержки не было?
0
20.08.2024
Мама девочки (7 лет) Москва
Элич, неа, ну +/- 3-4 дня задержкой не считаются. Не было вообще НИЧЕГО необычного, и ать...киста относительно большая на УЗИ. Более того, после удаления кисты также ничего не помеянлось, хотя меня и в искусственный климакс аж вгоняли
0
20.08.2024
Скудные месячные раньше на 4 дня Можно ли забеременеть при лактационный аменореи?

Похожие записи