Мама Стифлера
Катерина, ну если это они, тогда вы просто «везунчик» поймавший их на двух тестах сразу 😅
01.09.2024
Ответить
Лара
Катерина, насчёт дпо не скажу, у меня вообще последние месячные были в марте, у меня задержки часто бывают, и за ремонтом совсем не заметила что уже так долго нет, хотела уже вызывать их Дюфастоном, но что-то щёлкнуло в голове, что надо срочно сделать тест))
01.09.2024
Ответить
Катерина
Лара, очень хорошо поярчало)
Попробую не пить воду и через часа 3-4 замочить тесты еще , может электронный взять ?
01.09.2024
Ответить
Лара
Катерина, я первый тест сделала 31.07 а 6.08 электроный показал 2-3 недели) так что лучше электронный через несколько дней сделать для точного результата)
01.09.2024
Ответить
Катерина
Лара, хочу сдать хгч
Потому что если б , то сразу надо бежать к врачу ))
Но я не верю , что я б
Ладошки потеют 😄
01.09.2024
Ответить
Лара
Катерина, я тоже не верила, пока на УЗИ не увидела "колечко с бриллиантом") завтра ещё раз на УЗИ, а послезавтра уже на учёт становиться пойду) хотя после двух неудачных беременностей мне моя врач говорила, что как только увижу 2 полоски, то сразу к ней бежать, но хочу сначала убедиться, что малыш нормально развивается))
01.09.2024
Ответить
Катерина
Лара, очень хочу завтра уже увидеть четкую полоску ) дай бог вам Легкой беременности 🧡кстати , вы температуру тела не измеряли ?
01.09.2024
Ответить
Лара
Катерина, спасибо🙏💕уже давно забросила измерение БТ, надоело каждый месяц всё отслеживать и в итоге получать пролетный цикл. Единственное, что заметила, так это то, что при наступлении беременности обычная температура тела стала часто подниматься до 37,5
01.09.2024
Ответить